Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Всё для создания музыки Вторник, 16.04.2024, 10:49
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2008 » Январь » 18 » "Все по одному!"
"Все по одному!"
14:00
Теперь вы можнтн приобретать необходимый вам софт ВЫБОРОЧНО ! Т.е. вы выбираете - а мы записываем и отсылаем их вам почтой !
Цена одного CD - 2 у.е. DVD - 5 у.е.
Для того,чтобы приобрести софт, укажите ваши данные:
Страну
Почтовый индекс
Город
Фамилия Имя Отчество
Ваш адрес: Улица, Дом, Квартира
Наименования, количество и сумму всех дисков.
Для того,чтобы заказ пришёл именно к вам,а не к вашему соседу,просьба ПРОВЕРЯЙТЕ ДАННЫЕ ПЕРЕД ТЕМ,КАК ОТПРАВЛЯТЬ.
Действуют специальные цены на некоторые библиотеки. Диски высылаются наложенным платежом (в пределах Республики Беларусь), минимальный заказ $20. По предоплате для любых других городов других стран. Более подробно о наложенном платеже и о том, как можно сделать предоплату читаем в разделе СОГЛАШЕНИЕ.
 
Диски CD по умолчанию записываются нами на DVD носители обычно в образах *iso (формат Nero), которые легко открываются программами: Alcogol 120%, D-Tools (образы дополняются бонусами). Если вас это не устраивает, напишите в письме: - "CD диски запишите на CD носители".
 
Внимание !!! Если у вас имеются диски отсутствующие в нашей библиотеке, пишите нам, возможен обмен.
Просмотров: 1395 | Добавил: zvuki | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый ожидаемый Вами товар?
Всего ответов: 371
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Аренда жилья.новосибирск.частные объявления, Подать бесплатные объявления о продаже недвижимости на все сайты, Поиск гатчина дать объявление, Из рук вруки в перми подать объявление, Объявления в днепропетровске сдам квартиру без посредников, Как продать через интернет, доска объявлений, Завалинка, дать объявление, сызрань, Подать объявление бесплатно в смоленске, Дать объявление извещения, Подать объявление в газету из рук в руки в красногорске, Продам билет на концерт girugamesh в питере добавить объявление, Дать объявление вилюй, Частные объявления по суточная аренда квартиру комнату в санкт-петербурге, Где разместить объявление, Куплю кролика гиганта в краснодаре дать объявление, Аренда жилья санкт-петербург частные объявления, Сдам сниму квартиру в спб без посредников доска объявлений, Хочу дать объявление о продаже котят, Бесплатно подать объявление о продажи квартиры москва, Разместить объявление в рыбной бирже, Подать объявление о продаже квартиры в московской област, Дать бесплатное объявление ростов на дона о продаже ноутбука, Продаем станки дать объявления, Дать объявление об услугах в ростове, Разместить объявление на продажу щенков в украине
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz